Лучший выбор лестниц – на сайте lesa-tury.by!
На сегодняшний день практически в любых отраслях строительных, отделочных и монтажных работ широко применяются алюминиевые лестницы и стремянки – современное практичное решение, обладающее гораздо большей функциональностью, чем лестницы из других материалов или традиционные строительные сооружения.

Лестницы односекционные

Лестницы двухсекционные

Лестницы трехсекционные универсальные

Лестницы трехсекционные усиленные

Прочность конструкций
Применяемые легкие сплавы на основе алюминия чрезвычайно прочны, что позволяет гарантировать безопасность при работе даже со значительными весовыми нагрузками на лестницу на высоте.

Данным сплавам не свойственны такие дефекты как микротрещины, раковины в металле, коррозии и тому подобное. То есть, неприятных неожиданностей от визуально целой лестницы ожидать не стоит, что опять же, самым положительным образом влияет на безопасность производимых работ.

Удобство транспортировки и малый вес
Алюминиевые лестницы более 10 метров длинной, благодаря уникальным механизмам трансформации можно свободно перевозить в багажнике или салоне легкового автомобиля.

Неприхотливость в обслуживании
Требуется только содержать лестницу в чистоте, периодически очищая от влаги и грязи, и изредка смазывать подвижные узлы механизма трансформации универсальными смазочными материалами.

На нашем сайте представлена продукция производства завода Алюмет. Данные лестницы отличаются высочайшим качеством, так как на каждом этапе их производства они проходят самый тщательный контроль, весьма привлекательной ценой и ассортиментом, позволяющим подобрать лестницу под любые, даже самые нетривиальные задачи.

Заказать звонок

 

×
Отправить заявку

×