Почему именно рамные леса ?

Ни одна стройка, будь то ремонт двухэтажного жилого дома или реконструкция многоэтажного торгового центра, не обходится без использования специальных вспомогательных конструкций или оборудования.

Чаще всего для выполнения отделочных и ремонтных работ используют рамные леса. Такое оборудование отлично справляется с подобного рода задачами, гарантирует быструю и четкую работу, способствует повышению производительности труда, облегчает физический труд строителей, а также обеспечивает безопасность во время выполнения всех работ.

В первую очередь практическая ценность эксплуатации рамных строительных лесов заключается в том, что они позволяют выполнять работы на высоте. Возможность монтажа непосредственно на месте проведения работ, регулировка необходимого уровня и высоты, если снимать или добавлять нужные ярусы, надежные крепления – все это безусловные преимущества строительных рамных лесов, которые отлично подходят для выполнения непосредственно строительных работ, а также отделочных или ремонтных мероприятий, реконструкции зданий. Леса ЛСП 40 пользуются большой популярностью в строительной сфере, а их простая, но грамотно продуманная конструкция позволяет применять их в разных сегментах строительства.

Такое оборудование как рамные строительные леса соответствует самым высоким требованиям надежности и прочности, сами элементы быстро и легко собираются, образуя крепкую и безопасную каркасную систему, могут регулироваться по высоте до максимально допустимого уровня. Рамные леса обладают легкостью, что и повышает их мобильность при транспортировке или перемещении, не вызывает никаких сложностей или затруднений в монтаже. Комплектация рамных лесов не содержит лишних мелких деталей, так что их монтаж быстрый, правильный и качественный

Рамные леса могут быть использованы при выполнении не только наружных работ, например, для отделки фасадов, крыш, но и внутри самих помещений, что очень удобно и выгодно, так как повышает скорость работы и помогает достигнуть хорошего результата.

Купить качественные строительные леса в Республике Беларусь можно обратившись в компанию «СК21Век»

Заказать звонок

 

×
Отправить заявку

×